titovРодился 28 января 1980 года в городе Армавире Краснодарского края.

Гражданин Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, город Армавир, поселок Заветный.

Основное место работы: исполнительный директор АО НПО "РоСАТ".

Выдвинутизбирательным объединением "Армавирское местное отделение отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Является членом Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Образование: высшее профессиональное.

В 2002 году окончил Пятигорский государственный лингвистический университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 2005 году - Краснодарский региональный институт по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

В 2013 году - корпоративный университет ОАО «РЖД» по программе повышения квалификации руководителей холдинга «РЖД».

Трудовую деятельность начал в 2002 году инженером ООО «Отрадное». Работал начальником производства ЗАО НПО «РоСАТ», заместителем директора по коммерческим вопросам Армавирского электромеханического завода.

С 2014 года 2017 директор Армавирского электромеханического завода – филиала ОАО «ЭЛТЕЗА».

С 2017 года по наше время исполнительный директор АО НПО "РоСАТ".

Является депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва

Являлся депутатом Армавирской городской Думы V созыва.

Женат. Имеет двух детей.

ТИК г. Армавир