marchenkoРодился 23 октября 1980 года в городе Новокубанске Краснодарского края.

Гражданин Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, Новокубанский район, город Новокубанск.

Основное место работы: МП г. Армавира «Озеленитель», директор.

Выдвинут  избирательным объединением «Армавирское местное отделение  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Является членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Образование: высшее профессиональное.

Трудовую деятельность начал в 1993 году. Обучаясь в Армавирском зооветеринарном техникуме, в летние месяцы  работал в бригаде зеленого строительства МУП «Озеленитель».

С 1999 по 2008 год в МП «Озеленитель» прошел путь от  водителя до главного инженера.

В 2006 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Технология машиностроения».

В 2008 году назначен на должность директора МП г. Армавира «Озеленитель», где продолжает работать по настоящее время.

Награжден благодарностями и почетными грамотами главы муниципального образования город Армавир, Благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Женат. Имеет двух детей.