kuzmenkoРодился 25 июня 1968 года в городе Армавире Краснодарского края.

Гражданин Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, город Армавир.

Основное место работы: индивидуальный предприниматель.

Выдвинут избирательным объединением «Армавирское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Является членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Образование: высшее профессиональное.

С 1986 по 1988 год проходил службу в вооружённых силах Советской Армии, в войсках ПВО.

В 1988 году начал трудовую деятельность на предприятии «Армавирские городские Электрические сети».

В 2006 году окончил «Армавирский лингвистический университет» (институт) по специальности «Юриспруденция».

С 2006 года руководитель информационного агентства «Чистый город».

В 2008 году председатель Армавирской городской диабетической общественной организации детей и молодёжи «ДиаМиД».

С 2008 года член правления благотворительной программы «Ради будущего. Вместе поможем детям».

С 2014 по 2015 год был поощрен занесением на Городскую доску почёта муниципального образования город Армавир.

С 2010 года председатель Армавирской городской общественной организации инвалидов «Милосердие».

С 2012 года заместитель председателя Координационного совета по делам инвалидов при муниципальном образовании город Армавир.

Женат. Имеет четверых детей.