krivolapovРодился 20 февраля 1952 года в городе Армавире Краснодарского края.

Гражданин Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, город Армавир.

Основное место работы: пенсионер.

Выдвинут избирательным объединением «Армавирское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Образование: высшее профессиональное.

В 1969 году окончил среднюю школу № 18 и поступил в АГПИ, который окончил в 1973 году по специальности «Учитель русского языка и литературы». Прошел путь от учителя до директора школы.

В 1975 году был призван в ряды Советской Армии.

В 1976 году - избран секретарем комитета комсомола Армавирского пединститута.

В 1978 году - второй секретарь Армавирского горкома комсомола.

В 1980 году - инструктор Армавирского горкома КПСС.

С 1981 года - служба в ОВД. Прошел путь от старшего лейтенанта до полковника милиции, заместителя начальника ГОВД и начальника Армавирского Учебного центра ГУВД Краснодарского края.

Присвоено звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Кубани» и «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел России».

В 2010 году избран заместителем председателя городского Совета ветеранов войны (пенсионеров, инвалидов), труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Армавирского местного отделения Краснодарской краевой общественной организации ветеранов войны (пенсионеров, инвалидов), труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Награжден грамотами главы администрации (губернатора) Краснодарского края, главы администрации муниципального образования г.Армавир.

ТИК г. Армавир