kostyukРодился 21 марта 1964 года в городе Новокубанске Краснодарского края.

Гражданин Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, город Новокубанск.

Основное место работы: ОАО «Армавирский совхоз «Декоративные культуры» имени Н.С. Плохова», генеральный директор.

Выдвинут избирательным объединением «Армавирское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Является членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Образование: высшее профессиональное.

В 1979 году после окончания средней школы поступил в ПТУ № 19 города Краснодара, после чего продолжил обучение в техникуме города Нальчик по специальности «Агроном промышленного цветоводства».

С 1984 по 1986 год – служба в рядах Советской Армии.

С 1986 года – рабочий Армавирского «Зеленстроя», затем агроном.

С 1993 года – директор МП «Озеленитель».

С 2000 по 2006 годы – совмещает работу на руководящей должности с обучением в КубГТУ. Получил высшее инженерно-техническое образование.

С 2008 года – генеральный директор ОАО «Армавирский совхоз «Декоративные культуры» имени Н.С. Плохова».

Награждён Почётной грамотой Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу; присвоено почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Кубани»; награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» Ш степени.

Являлся депутатом Армавирской городской Думы Vсозыва.

Женат. Имеет двоих детей.