inshakov

Родился 14 июня 1947 года в станице Удобной Отрадненского района Краснодарского края.

Гражданин Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, город Армавир.

Основное место работы: ГБУЗ "Армавирский онкологический диспансер" Министерства здравоохранения Краснодарского края, главный врач.

Выдвинут избирательным объединением «Армавирское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Образование: высшее профессиональное.

Обладатель нагрудного знака «Отличник здравоохранения», Заслуженный работник здравоохранения Кубани, награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени, «Ветеран труда», «Почетный гражданин города Армавира», Победитель конкурса «Колокола времени: Профессионализм. Честь. Достоинство».

С 1966 по 1968 год - служба в рядах Советской Армии.

С 1969 по 1975 год - учеба в Ставропольском государственном

медицинском институте.

С 1975 по 1982 год - врач - хирург в городской больнице.

С 1982 по 1991 год - заведующий хирургическим отделением городской больницы г. Армавира.

С 1991 по 1993 год - член Верховного Совета Российской Федерации.

С1994 по 1996 год - заместитель главного врача по хирургической работе Армавирской городской больницы.

С 1996 по 1997 год - главный врач Армавирского онкологического диспансера.

С 1997 по 2002 год - начальник управления здравоохранения г. Армавира.

С 2002 года и по настоящее время - главный врач Армавирского онкологического диспансера Министерства здравоохранения Краснодарского края.

Неоднократно избирался депутатом Армавирской городской Думы.

Женат. Имеет двух сыновей.

ТИК г. Армавир