nirovРодился 25 мая 1968 года в ауле Блечепсин Кошехабльского района Краснодарского края.

Гражданин Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, город Лабинск.

Основное место работы: ЗАО «Дорожно-строительное управление № 4», генеральный директор.

Выдвинут избирательным объединением «Армавирское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Образование: высшее профессиональное.

В 1992 году окончил Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С. Орджоникидзе, получив специальность «Автомобили и автомобильное хозяйство».

С 2001 года работает в ЗАО «Дорожно-строительное управление № 4». Прошел трудовой путь от начальника дробильно-сортировочного участка до генерального директора.

Награждался почетными грамотами и благодарностями Министерства транспорта РФ, губернатора Кубани, Министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края.

Удостоен почетного звания «Заслуженный дорожник Кубани». Награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени.

Женат. Имеет сына.