korchaginaРодилась 7 апреля 1965 года в городе Армавире Краснодарского края.

Гражданка Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, город Армавир.

Основное место работы: ООО "Агроинвест", директор.

Выдвинута в порядке самовыдвижения.

Является членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Образование: высшее профессиональное.

В 1982 году окончила среднюю школу № 11 г.Армавира.

В 1987 году после окончания Киевского института инженеров гражданской авиации по специальности «Экономика и организация предприятия» вернулась в Армавир, начав трудовой путь экономистом на заводе «Армез».

С 2005 по 2011 год работала на Армавирском комбинате хлебопродуктов, генеральным директором.

С 2011 года переведена в ООО «Бизнес Консалтинг» директором департамента по контролю за строительством социальных объектов.

В 2014 году принята в порядке перевода в ООО «Лабинск-Сахар» на должность генерального директора, а затем в ООО «Агроинвест» директором, где продолжает работать по настоящее время.

С 2005 по 2009 год прошла обучение в Северо-Кавказской академии государственной службы по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция».

Неоднократно избиралась депутатом Армавирской городской Думы.

Награждена почетной медалью «Меценат города Армавира».

Замужем. Имеет двух сыновей.

ТИК г. Армавир