abramovРодился 13 августа 1959 года в городе Армавире Краснодарского края.

Гражданин Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, город Армавир.

Основное место работы: ГУП КК СВВУК "Курганинский групповой водопровод", генеральный директор.

Выдвинут избирательным объединением «Армавирское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Является членом Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Образование: высшее профессиональное.

Трудовую деятельность начал в 1976 году каменщиком Армавирской лесоторговой базы.

С 1977 по 1982 год учился в Новочеркасском ордена Трудового Красного знамени политехническом институте им. Серго Орджоникидзе по специальности "Рациональное использование водных ресурсов и обезвреживание промышленных стоков".

С 1982 по 1985 год работал старшим инженером Алма-Атинского специализированного монтажно-наладочного управления треста «Союзмясомолмонтаж».

В 1985 году поступил в МППУ "Водоканал" г. Армавира. Прошел путь от инженера-технолога до генерального директора ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод».

Неоднократно избирался депутатом Армавирской городской Думы.

Награжден:

медалями "За выдающийся вклад в развитие Кубани" II и III степени, "За спасение погибавших";

знаком "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России".

Имеет почетное звание "Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Кубани".

Женат. Имеет двух детей.

ТИК г. Армавир