simРодился 6 марта 1961 года в г.Сарань Карагандинской области, Казахстан.

Гражданин Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, город Армавир.

Основное место работы: ООО «Аполинария», генеральный директор.

Выдвинут избирательным объединением «Армавирское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Является членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Образование: высшее профессиональное.

В 1983 году окончил Карагандинский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Служил в рядах Советской Армии, лейтенант запаса.

Трудовой путь начал в должности мастера управления «Казстальконструкция» г.Жанатас в Казахстане.

В 1989 году перешел в Кубанское строительно-монтажное предприятие «Стальконструкция» старшим прорабом.

В 1995 году назначен директором ООО «Модуль» в г.Армавире.

С 2005 года по настоящее время работает директором завода по производству гофрокартона и упаковки «Аполинария».

Член Совета директоров товаропроизводителей г.Армавира.

Награжден грамотами главы муниципального образования г.Армавир, администрации Краснодарского края, Департамента промышленности Краснодарского края.

Вдовец. Имеет четверых детей.