ayrapetyan fРодился 20 ноября 1979 года в селе Манашид Шаумяновского района Азербайджанской ССР.

Гражданин Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, город Армавир.

Основное место работы: ООО "Краснодарская кондитерская фабрика", генеральный директор.

Выдвинут избирательным объединением «Армавирское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Образование: высшее профессиональное.

Трудовую деятельность начал в 2001 году в г.Москва специалистом ГИЦ МВД РФ.

В 2003 году окончил Московский государственный социальный университет по специальности «Финансы и кредит».

С 2004 года работал главным специалистом Департамента международного сотрудничества Министерства информационных технологий и связи РФ.

В 2007 году приглашен на должность генерального директора ЗАО «Армавирская промышленная компания».

В 2011 году назначен генеральным директором ООО «Метрополис».

В 2013 году окончил Высшую школу бизнеса МГУ им. Ломоносова, присвоена степень EMBA.

С 2014 по 2015 год работал генеральным директором «Управляющей компании «Метрополис».

С 2016 года генеральный директор ООО "Краснодарская кондитерская фабрика".

Удостоен Всероссийского почетного знака «ОТЛИЧНИК КАЧЕСТВА».

Награжден почетными грамотами главы муниципального образования г.Армавир.

Женат. Имеет двух сыновей.

ТИК г. Армавир