ayrapetyan fРодился 20 ноября 1979 года в селе Манашид Шаумяновского района Азербайджанской ССР.

Гражданин Российской Федерации.

Место жительства: Краснодарский край, город Армавир.

Основное место работы: ООО Кондитерская фабрика "СИЦИЛИЯ", Генеральный директор.

Выдвинут избирательным объединением «Армавирское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Образование:

В 2003 году окончил Московский государственный социальный университет по специальности «Финансы и кредит».

В 2012 году проходил обучение в Северо - Восточном университете, Бостон, США.

В 2013 году окончил Высшую школу бизнеса МГУ им. Ломоносова, присвоена степень Executive MBA.

В 2014 года проходил обучение в Королевском колледже, Оксфорд, Великобритания.

Трудовая деятельность:

В 2001 году начал службу специалистом ГИЦ МВД РФ, г. Москва.
С 2004 г. работал главным специалистом Департамента международного сотрудничества Министерства информационных технологий и связи РФ.
В 2006 г. назначен руководителем регионального розничного бизнеса в коммерческом банке.
В 2010 г. приглашен на должность генерального директора ООО «Метрополис».
С 2016 г. генеральный директор ООО Кондитерская фабрика "СИЦИЛИЯ".

Удостоен Всероссийского почетного знака «ОТЛИЧНИК КАЧЕСТВА».

Включен в ТОП-100 влиятельных персон российского рынка мучных кондитерских изделий.

Награжден почетными грамотами Администрации Краснодарского края, Главы муниципального образования г.Армавир.

Женат. Имеет двоих детей.