КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

24 июля 2014 года

г.Армавир

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на II полугодие 2014 года

Рассмотрев и обсудив предложения председателя постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, Армавирская городская Дума РЕШИЛА:

Утвердить план работыпостоянной комиссии Армавирской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на II полугодие 2014 года согласно приложению.

Председатель Армавирской
городской Думы
В.Т.Сосновский

Приложение к решению Армавирской городской Думы от 24.07.2014 г. № 646

ПЛАН

Наименование вопроса, мероприятия

Ответственные за подготовку

июль

Информация о выполнении требований законодательства по установке общедомовых приборов учета в многоквартирных жилых домах на территории муниципального образования город Армавир.

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования город Армавир,

июль

Информация о работе управляющих компаний на территории муниципального образования город Армавир (в частности по анализу финансово-хозяйственной деятельности).

руководители управляющих компаний,

сентябрь

Информация о ходе подготовки жилищного комплекса и объектов социальной сферы города к осенне – зимнему периоду 2014-2015 годов.

октябрь

Информация о выборе Советов многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Армавир.

руководители управляющих компаний,

октябрь

О ходе выполнения Постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 июня 2014 года № 1140-П «О перечнях автомобильных дорог общего и необщего пользования местного значения». (Выносится на сессию городской Думы)

отдел транспорта и связи администрации муниципального образования город Армавир,

постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Чмож Д.Г. Секачев В.И. Абрамов С.А.

октябрь

Об утверждении отчета о выполнении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Армавир за 2013 год. (Выносится на сессию городской Думы)

постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Миропольцева Н.В. Маслова Н.Ю. Абрамов С.А.

октябрь

Промежуточный отчет о ходе разработки Комплексной программы развития коммунальной инфраструктуры муниципального образования город Армавир.

ноябрь

Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Армавир на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. (Выносится на сессию городской Думы)

Управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир, управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования город Армавир,

постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Миропольцева Н.В. Маслова Н.Ю. Чмож Д.Г. Абрамов С.А.

ноябрь

О местном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. (Выносится на сессию городской Думы)

Финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,

постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Шуваева М.А. Абрамов С.А.

декабрь

Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории муниципального образования город Армавир. (Выносится на сессию городской Думы)

Отдел цен и тарифов администрации муниципального образования город Армавир,

отдел по вопросам похоронного дела администрации муниципального образования город Армавир,

постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Екимова В.А. Андрейцов А.А. Абрамов С.А.

декабрь

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на I полугодие 2015 года. (Выносится на сессию городской Думы)

Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Абрамов С.А.

по мере необходимости

О внесении изменений в решение Армавирской городской Думы от 20.02.2012 № 303 «Об утверждении программы комплексного социально-экономического развития муниципального образования город Армавир на 2012-2017 годы». (Выносится на сессию городской Думы)

постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Миропольцева Н.В. Маслова Н.Ю. Чмож Д.Г. Абрамов С.А.

по мере необходимости

Контроль за ходом выполнения решений Армавирской городской Думы.

Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства,

структурные подразделения администрации муниципального образования город Армавир.

Абрамов С.А.

по мере необходимости

Контроль за ходом исполнения муниципальных программ и муниципальных ведомственных целевых программ.

Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства,

структурные подразделения администрации муниципального образования город Армавир,

управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир

Абрамов С.А. Маслова Н.Ю.