КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

24 июля 2014 года

г.Армавир

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, транспорту, связи и предпринимательству на II полугодие 2014 года

Рассмотрев и обсудив предложения председателя постоянной комиссии по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, транспорту, связи и предпринимательству, Армавирская городская Дума РЕШИЛА:

Утвердить план работыпостоянной комиссии Армавирской городской Думы по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, транспорту, связи и предпринимательству на II полугодие 2014 года согласно приложению.

Председатель Армавирской
городской Думы
В.Т.Сосновский

Приложение к решению Армавирской городской Думы от 24.07.2014 г. № 647

ПЛАН

Наименование вопроса, мероприятия

Ответственные за подготовку

июль

Информация о программах поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, действующих на территории муниципального образования город Армавир в 2013 и 2014 годах.

Управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир,

постоянная комиссия по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, транспорту, связи и предпринимательству.

июль

О внесении изменений в решение Армавирской городской Думы от 28 ноября 2007 года № 382 «О социальной поддержке обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории муниципального образования город Армавир». (Выносится на сессию городской Думы)

Отдел транспорта и связи администрации муниципального образования город Армавир,

Секачев В.И Лучков О.А.

сентябрь

О мерах, направленных на предупреждение причин возникновения дорожно-транспортных происшествий.

отдел по взаимодействию с правоохранительными органами, военным вопросам и делам казачества администрации муниципального образования город Армавир,

отел МВД России по г. Армавиру,

Секачев В.И Двоеглазов А.В. Коростылев И.В. Лучков О.А.

октябрь

Об организации пассажирских перевозок на территории муниципального образования город Армавир.

Руденко А.В. Секачев В.И. Лучков О.А.

октябрь

О ходе выполнения Постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 июня 2014 года № 1140-П «О перечнях автомобильных дорог общего и необщего пользования местного значения». (Выносится на сессию городской Думы)

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования город Армавир,

отдел транспорта и связи администрации муниципального образования город Армавир,

Чмож Д.Г. Секачев В.И. Лучков О.А.

октябрь

Об утверждении отчета о выполнении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Армавир за 2013 год. (Выносится на сессию городской Думы)

ноябрь

Информация об итогах работы промышленных предприятий непищевой сферы по итогам 9 месяцев 2014 года.

Отдел промышленности администрации муниципального образования город Армавир,

Руденко А.В. Каракашев В.С. Лучков О.А.

ноябрь

Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Армавир на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. (Выносится на сессию городской Думы)

ноябрь

О местном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. (Выносится на сессию городской Думы)

Финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,

Шуваева М.А. Лучков О.А.

декабрь

Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования город Армавир. (Выносится на сессию городской Думы)

Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Армавир,

Слюсарева Н.А. Лучков О.А.

декабрь

Информация о реализации муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Армавир».

декабрь

Информация об итогах уборки урожая 2014 года.

Отдел сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования город Армавир,

Чемеричко В.А. Лучков О.А.

декабрь

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, транспорту, связи и предпринимательству на I полугодие 2015 года. (Выносится на сессию городской Думы)

Постоянная комиссия по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, транспорту, связи и предпринимательству.

Лучков О.А.

по мере необходимости

О внесении изменений в решение Армавирской городской Думы от 20.02.2012 № 303 «Об утверждении программы комплексного социально-экономического развития муниципального образования город Армавир на 2012-2017 годы». (Выносится на сессию городской Думы)

Руденко А.В. Миропольцева Н.В. Маслова Н.Ю. Лучков О.А.

по мере необходимости

Контроль за ходом выполнения решений Армавирской городской Думы.

Постоянная комиссия по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, транспорту, связи и предпринимательству,

Лучков О.А.

по мере необходимости

Контроль за ходом исполнения муниципальных программ и муниципальных ведомственных целевых программ.

структурные подразделения администрации муниципального образования город Армавир,

управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир.

Лучков О.А. Маслова Н.Ю.