КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

24 июля 2014 года

г.Армавир

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям на II полугодие 2014 года

Рассмотрев и обсудив предложения председателя постоянной комиссии по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям, Армавирская городская Дума РЕШИЛА:

Утвердить план работыпостоянной комиссии Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям на II полугодие 2014 года согласно приложению.

Председатель Армавирской
городской Думы
В.Т.Сосновский

Приложение к решению Армавирской городской Думы от 24.07.2014 г. № 648

ПЛАН

Наименование вопроса, мероприятия

Ответственные за подготовку

июль

Информация об использовании муниципальных помещений, переданных некоммерческим общественным организациям на безвозмездной основе.

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город Армавир,

постоянная комиссия по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям.

Мазалова М.А., Корчагина Т.М.

Об организации парковок на территории муниципального образования город Армавир.

Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Армавир,

управление имущественных отношений администрации муниципального образования город Армавир,

отдел транспорта и связи администрации муниципального образования город Армавир,

Слюсарева Н.А., Мазалова М.А., Секачев В.И., Корчагина Т.М.

октябрь

Информация о порядке выполнения на территории муниципального образования город Армавир Правил определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир и сумме, поступивших платежей в 2013 году (по полугодиям) и за I полугодие 2014 года.

финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,

Мазалова М.А., Шуваева М.А., Корчагина Т.М.

октябрь

Об утверждении отчета о выполнении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Армавир за 2013 год. (Выносится на сессию городской Думы)

Управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир,

Миропольцева Н.В., Маслова Н.Ю., Корчагина Т.М.

ноябрь

Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Армавир на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. (Выносится на сессию городской Думы)

Миропольцева Н.В., Маслова Н.Ю., Корчагина Т.М.

ноябрь

Об утверждении Программы приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир на 2015 год. (Выносится на сессию городской Думы)

ноябрь

О местном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. (Выносится на сессию городской Думы)

Финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,

Шуваева М.А., Корчагина Т.М.

декабрь

Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования город Армавир. (Выносится на сессию городской Думы)

Слюсарева Н.А., Корчагина Т.М.

декабрь

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям на I полугодие 2015 года. (Выносится на сессию городской Думы)

Постоянная комиссия по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям.

Корчагина Т.М.

по мере необходимости

Внесение изменений в решение Армавирской городской Думы от 26.12.2013 № 538 «Об утверждении Программы приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир на 2014 год». (Выносится на сессию городской Думы)

по мере необходимости

О внесении изменений в решение Армавирской городской Думы от 22.05.2014 № 614 «Об утверждении перечня и списка земельных участков, находящихся в государственной не разграниченной или муниципальной собственности, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства или для ведения личного подсобного хозяйства». (Выносится на сессию городской Думы)

Слюсарева Н.А., Корчагина Т.М.

по мере необходимости

Согласование постановлений администрации муниципального образования город Армавир «Об условиях приватизации муниципального имущества».

по мере необходимости

О внесении изменений в решение Армавирской городской Думы от 20.02.2012 № 303 «Об утверждении программы комплексного социально-экономического развития муниципального образования город Армавир на 2012-2017 годы». (Выносится на сессию городской Думы)

Руденко А.В., Миропольцева Н.В., Маслова Н.Ю., Корчагина Т.М.

по мере необходимости

Согласование актов о списании объектов недвижимости муниципальной казны.

по мере необходимости

Контроль за ходом выполнения решений Армавирской городской Думы.

Постоянная комиссия по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям,

структурные подразделения администрации муниципального образования город Армавир.

Корчагина Т.М.

по мере необходимости

Контроль за ходом исполнения муниципальных программ и муниципальных ведомственных целевых программ.

структурные подразделения администрации муниципального образования город Армавир,

управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир.

Корчагина Т.М., Маслова Н.Ю.