КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

24 июля 2014 года

г.Армавир

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по финансам, бюджету и налогам на II полугодие 2014 года

Рассмотрев и обсудив предложения председателя постоянной комиссии по финансам, бюджету и налогам, Армавирская городская Дума РЕШИЛА:

Утвердить план работыпостоянной комиссии Армавирской городской Думы по финансам, бюджету и налогам на II полугодие 2014 года согласно приложению.

Председатель Армавирской
городской Думы
В.Т.Сосновский

Приложение к решению Армавирской городской Думы от 24.07.2014 г. № 650

ПЛАН

Наименование вопроса, мероприятия

Ответственные за подготовку

ежемесячно

Информация МИФНС России № 13 по Краснодарскому краю о поступлении налогов в местный бюджет по отдельным направлениям видов деятельности (направления подлежат ежемесячному уточнению). (Выносится на сессию городской Думы)

МИФНС России № 13 по Краснодарскому краю,

финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,

управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир,

постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам.

Шматченко В.Д., Шуваева М.А., Миропольцева Н.В., Маслова Н.Ю., Погорелов С.В.

июль

О ходе выполнения плана мероприятий по увеличению доходной части местного бюджета МИФНС России по Краснодарскому краю на 2014 год.

МИФНС России № 13 по Краснодарскому краю,

финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,

постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам.

Шматченко В.Д., Шуваева М.А., Погорелов С.В.

Информация об исполнении местного бюджета по итогам I полугодия 2014 года.

октябрь

Об утверждении отчета о выполнении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Армавир за 2013 год. (Выносится на сессию городской Думы)

Управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир,

ноябрь

Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Армавир на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. (Выносится на сессию городской Думы)

декабрь

Информация об исполнении местного бюджета по итогам 9 месяцев 2014 года.

декабрь

О местном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. (Выносится на сессию городской Думы)

декабрь

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по финансам, бюджету и налогам на I полугодие 2015 года. (Выносится на сессию городской Думы)

Постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам.

Погорелов С.В.

по мере необходимости

О внесении изменений в решение Армавирской городской Думы от 28 ноября 2013 года № 529 «О местном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов». (Выносится на сессию городской Думы)

по мере необходимости

О внесении изменений в решение Армавирской городской Думы от 20.02.2012 № 303 «Об утверждении программы комплексного социально-экономического развития муниципального образования город Армавир на 2012-2017 годы». (Выносится на сессию городской Думы)

по мере необходимости

О награждении Почетной грамотой Главы города Армавира и Армавирской городской Думы. (Выносится на сессию городской Думы)

по мере необходимости

Контроль за ходом выполнения решений Армавирской городской Думы.

Постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам,

структурные подразделения администрации муниципального образования город Армавир.

Погорелов С.В.

по мере необходимости

Контроль за ходом исполнения муниципальных программ и муниципальных ведомственных целевых программ.

Постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам,

структурные подразделения администрации муниципального образования город Армавир,

управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир.

Погорелов С.В., Маслова Н.Ю.