Приложение к решению Армавирской городской Думы от 25.12.2014 г. № 722

ПЛАН
работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по социальной политике на I полугодие 2015 года

Наименование вопроса, мероприятия

Ответственные за подготовку

февраль

Отчет главы муниципального образования город Армавир о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования город Армавирза 2014 год. (Выносится на сессию городской Думы)

Администрация муниципального образования город Армавир,

заместители главы муниципального образования город Армавир,

Харченко А.Ю.

Руденко А.В.

Шуваева М.А.

Миропольцева Н.В.

Марченко С.М.

Фролов С.В.

февраль

Информация о работе Армавирской городской Думы за 2014 год. (Выносится на сессию городской Думы)

Отдел по организации деятельности Армавирской городской Думы,

Сосновский В.Т.

Цыкалова И.А.

февраль

Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2015 году.

Управление образования администрации муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия по социальной политике.

Товстоляк Д.А.

Февраль

О цене льготных проездных для отдельных категорий граждан, о порядке предоставления субсидий организациям транспорта на возмещение недополученных доходов в связи с обеспечением льготного проезда отдельных категорий жителей

Первый заместитель главы муниципального образования город Армавир,

Администрация муниципального образования город Армавир,

Руденко А.В.

Миропольцева Н.В.

Гатиева А.М.

О динамике роста заработной платы работников социальной сферы.

Заместитель главы муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия по социальной политике

май

Об исполнении местного бюджета за 2014 год. (Выносится на сессию городской Думы).

Финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,

постоянная комиссия Армавирской городской Думы по социальной политике

Шуваева М.А.

май

Реализация плана «дорожная карта». «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования».

Товстоляк Д.А.

июнь

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по социальной политике на II полугодие 2015 года. (Выносится на сессию городской Думы)

Постоянная комиссия по социальной политике

по мере необходимости

Контроль за ходом выполнения решений Армавирской городской Думы.

Постоянная комиссия по социальной политике

ежемесячно

О рассмотрении заявлений с необходимыми документами на оказание адресной социальной помощи из средств муниципальной программы утвержденной постановлением администрации муниципального образования город Армавир от 30 сентября 2013 года № 3150 «Социальная поддержка отдельным категориям граждан, проживающим на территории муниципального образования город Армавир».

Сектор по социальным вопросам администрации муниципального образования город Армавир,

Иванченко Н.Н.