КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД АРМАВИР

АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

11 июля 2012 года             № 365 г.Армавир

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по финансам, бюджету и налогам на II полугодие 2012 года

Рассмотрев и обсудив предложения председателя постоянной комиссии по финансам, бюджету и налогам, Армавирская городская Дума РЕШИЛА:

Утвердить план работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по финансам, бюджету и налогам на II полугодие 2012 года согласно приложению.

Председатель Армавирской
городской Думы
В.Т.Сосновский

Приложение к решению Армавирской городской Думы от 11.07.2012 г. № 365

П Л А Н

Дата Наименование вопроса, мероприятия Ответственные за подготовку Руководители
июль икаждый месяц Информация МИФНС России № 13 по Краснодарскому краю о поступлении налогов в местный бюджет по отдельным направлениям видов деятельности (направления подлежат ежемесячному уточнению). МИФНС России № 13 по Краснодарскому краю,финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам Шматченко В.Д.Шуваева М.А.Погорелов С.В.
сентябрь Информация об исполнении местного бюджета за 6 месяцев 2012 года. Финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам Шуваева М.А.Погорелов С.В.
октябрь О реализации и оценке эффективности муниципальных целевых программ. Управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир,постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам Миропольцева Н.В.Маслова Н.Ю.Погорелов С.В.
ноябрь Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Армавир на 2013 год. Управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир,постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам Миропольцева Н.В.Маслова Н.Ю.Погорелов С.В.
ноябрь  О местном бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов. Финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам Шуваева М.А.Погорелов С.В.
декабрь Информация об исполнении местного бюджета за 9 месяцев 2012 года. Финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам Шуваева М.А.Погорелов С.В.
декабрь О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по финансам, бюджету и налогам на I полугодие 2013 года. Постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам, Погорелов С.В.
по мере необходимости О внесении изменений в решение Армавирской городской Думы от 1.12.2011 № 274 «О местном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». Финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам Шуваева М.А.Погорелов С.В.
по мере необходимости О награждении Почетной грамотой Главы города Армавира и Армавирской городской Думы. Финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам Шуваева М.А.Погорелов С.В.
по мере необходимости Контроль за ходом выполнения решений Армавирской городской Думы. Постоянная комиссия по финансам, бюджету и налогам,структурные подразделения администрации муниципального образования город Армавир Погорелов С.В.

Председатель постоянной комиссии
Армавирской городской Думы
по финансам, бюджету и налогам
С.В.Погорелов