КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД АРМАВИР

АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

11 июля 2012 года             № 366 г.Армавир

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на II полугодие 2012 года

Рассмотрев и обсудив предложения председателя постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, Армавирская городская Дума РЕШИЛА:

Утвердить план работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на II полугодие 2012 года согласно приложению.

Председатель Армавирской
городской Думы
В.Т.Сосновский

Приложение к решению Армавирской городской Думы от 11.07.2012  г. № 366

ПЛАН

Наименование вопроса, мероприятия

Ответственные за подготовку

июль

О сроках установки общедомовых счетчиков на энергоносители в многоквартирных домах. (ФЗ от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности»).

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования город Армавир,

сентябрь

О ходе выполнения решения Армавирской городской Думы от  29 марта 2012 года  № 324 «О работе Управляющих компаний на территории муниципального образования город Армавир».

ООО «Управляющая компания» «Жилищно - эксплуатационный трест»,

Рыбцов В.И.

(руководители управляющих компаний)

сентябрь

Информация о ходе подготовки жилищного комплекса и объектов социальной сферы города к осенне – зимнему периоду 2012-2013 годов.

октябрь

О выполнении ведомственной целевой программы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения муниципального образования город Армавир на 2011-2012 годы».

ноябрь

Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования  город Армавир на 2013 год.

Управление экономического развития  администрации муниципального образования город Армавир,

Миропольцева Н.В.

Маслова Н.Ю.

ноябрь

О местном бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

Финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,

Шуваева М.А.

декабрь

О плане работы постоянной комиссии  Армавирской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на I полугодие 2013 года.

Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

по мере необходимости

Информация о ходе выполнения решения Армавирской городской Думы от 19 февраля 2004 года № 358 «Об утверждении городской целевой программы «Переселение граждан Российской Федерации, проживающих на территории города Армавира, из ветхого и аварийного жилищного фонда  на 2004-2015 годы», в части переселения из общежития расположенного по адресу Промзона, 16.

ООО «Управляющая компания» «Жилищно - эксплуатационный трест»,

Гладышева Н.А.

Рыбцов В.И.

по мере необходимости

Контроль за ходом выполнения решений Армавирской городской Думы.

Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

структурные подразделения администрации муниципального образования город Армавир

Председатель постоянной комиссии
Армавирской городской Думы