КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД АРМАВИР

АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

11 июля 2012 года             № 368 г.Армавир

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по социальной политике на II полугодие 2012 года

Рассмотрев и обсудив предложения председателя постоянной комиссии по социальной политике, Армавирская городская Дума РЕШИЛА:

Утвердить план работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по социальной политике на II полугодие 2012 года согласно приложению.

Председатель Армавирской
городской Думы
В.Т.Сосновский

Приложение к решению Армавирской городской Думы от  11.07.2012  г. № 368

ПЛАН

Наименование вопроса, мероприятия

Ответственные за подготовку

июль

Информация о ходе реализации целевой программы «Медицинские кадры учреждений здравоохранения муниципального образования город Армавир  на 2010-2012 годы».

Управление здравоохранения администрации муниципального образования город  Армавир,

Мироненко А. В.

июль

Информация о ходе выполнения долгосрочной целевой программы «Организация общественных работ граждан, испытывающих трудности в поиске  работы, проживающих на территории муниципального образования город Армавир, на 2011-2013 годы».

Сектор по социальным вопросам администрации муниципального образования город Армавир,

финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,

Центр занятости населения в городе Армавире,

постоянная комиссия  по  социальной политике

Лаврикова Г.Г.

июль

Информация о комплектовании групп в ДОУ на 2012-2013 год.

Управление образования администрации муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия по  социальной политике

июль

Информация о ходе подготовки образовательных учреждений города к новому 2012-2013 учебному году.

июль

Информация о поощрении многодетных семей денежной премией в честь празднования Дня города.

Управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования город Армавир,

Герасименко Е.Г.

сентябрь

Информация об оздоровительной кампании            «Лето-2012».

Управление по вопросам семьи  и детства администрации муниципального образования город Армавир,

Герасименко Е.Г.

сентябрь

Информация о социальной  поддержке многодетных семей.

УСЗН департамента социальной защиты населения Краснодарского края в городе Армавире,

Лаптева И.Н.

сентябрь

Информация об итогах  государственной (итоговой) аттестации выпускников образовательных учереждений муниципального образования город Армавир в 2012 году.

октябрь

Информация о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования город Армавир за 9 месяцев 2012 года.

Отдел по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования город Армавир,

Корец Н.Н.

октябрь

О работе МБУЗ «Станция скорой медицинской помощи».

Управление здравоохранения  администрации муниципального образования город Армавир,

МБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»,

Мироненко А.В.

Дрижжа Е.Б.

октябрь

Информация о реализации молодежной политики на территории  муниципального образования  город Армавир в 2012 году.

Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир,

Щебетун В.А.

ноябрь

Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования  город Армавир на 2013 год.

Управление экономического развития  администрации муниципального образования город Армавир,

Миропольцева Н.В.

Маслова Н.Ю.

ноябрь

О динамике роста заработной платы работников социальной отрасли.

декабрь

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по социальной политике на I полугодие 2013 года.

Постоянная комиссия по  социальной политике

по мере необходимости

Контроль за ходом выполнения решений Армавирской городской Думы.

Постоянная комиссия по социальной политике,

структурные подразделения администрации муниципального образования город Армавир

ежемесячно

Об оказании материальной помощи гражданам.

ежемесячно

О рассмотрении обращения УСЗН департамента социальной защиты населения Краснодарского края в городе Армавире о выдаче талонов на бесплатное питание малообеспеченным гражданам пожилого возраста и инвалидам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проживающим на территории муниципального образования город Армавир.

Председатель постоянной комиссии
Армавирской городской Думы