КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД АРМАВИР

АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

27 декабря 2011 года        № 294 г.Армавир

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям на I полугодие 2012 года

Рассмотрев и обсудив предложения председателя постоянной комиссии по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям, Армавирская городская Дума РЕШИЛА:

Утвердить план работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям согласно приложению.

Председатель Армавирской
городской Думы
В.Т.Сосновский

Приложение к решению Армавирской городской Думы от 27.12.2011 г. № 294

ПЛАН

Дата проведения Наименование вопроса, мероприятия Ответственные за подготовку Руководители
январь О ходе выполнения решения Армавирской городской Думы от 24.03.2011 № 171 «О Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир». Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям Мазалова М.А. Корчагина Т.М.
февраль Отчет о реализации решения Армавирской городской Думы от 24 декабря 2010 года № 127 «Об утверждении Программы приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир на 2011 год». Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям Мазалова М.А. Корчагина Т.М.
март Об эффективности использования муниципального имущества в 2011 году на территории муниципального образования город Армавир. Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям Мазалова М.А. Корчагина Т.М.
апрель О работе управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Армавир за 2011 год и I квартал 2012 года. Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия Армавирской городской Думы по муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям, постоянная комиссия Армавирской городской Думы по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, транспорту, связи и предпринимательству Слюсарева Н.А. Корчагина Т.М. Лучков О.А.
апрель О контроле за использованием в 2011 году муниципального имущества, переданного в безвозмездное пользование. Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям Мазалова М.А. Марченко Р.С. Корчагина Т.М.
май О работе муниципальных предприятий муниципального образования город Армавир в 2011 году. Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город Армавир, директора муниципальных предприятий города, постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям Мазалова М.А. Корчагина Т.М.
июнь О выполнении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Армавир за 2011 год. Управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям Миропольцева Н.В. Маслова Н.Ю. Корчагина Т.М.
июнь О проводимой в 2011 году работе по учету арендной платы за пользование нежилыми помещениями муниципальной собственности, находящиеся в аренде и о работе с должниками по арендной плате за эти помещения. Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям Мазалова М.А. Корчагина Т.М.
июнь О плане работы на II полугодие 2012 года. Постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям Корчагина Т.М.
по мере необходимости Согласование постановлений администрации муниципального образования город Армавир «Об условиях приватизации муниципального имущества». Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям Мазалова М.А. Корчагина Т.М.
по мере необходимости Согласование актов о списании объектов недвижимости муниципальной казны. Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город Армавир, постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации и земельным отношениям Мазалова М.А. Корчагина Т.М.

Председатель постоянной комиссии
по вопросам муниципальной собственности,