КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

25 декабря 2012 года

г.Армавир

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по социальной политике на I полугодие 2013 года

Рассмотрев и обсудив предложения председателя постоянной комиссии по социальной политике, Армавирская городская Дума РЕШИЛА:

Утвердить план работыпостоянной комиссии Армавирской городской Думы по социальной политике на I полугодие 2013 года согласно приложению.

Председатель Армавирской
городской Думы
В.Т.Сосновский

Приложение к решению  Армавирской городской Думы от 25.12.2012 г. № 431

П Л А Н
работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по социальной политике  на I полугодие 2013 года

Наименование вопроса, мероприятия

Ответственные за подготовку

январь

Информация о реализации молодежной политики на территории муниципального образования город Армавир в 2012 году.

Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир,

Зинченко В.Н.

февраль

Информация о реализации и оценке эффективности муниципальных целевых программ (по направлению работы постоянной комиссии).

Управление экономического развития администрации муниципального образования город  Армавир,

Лаптева И.Н.

Маслова Н.Ю.

февраль

Отчет главы муниципального образования город Армавир о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования город Армавирза 2012 год.

Администрация муниципального образования город Армавир,

Харченко А.Ю.

Руденко А.В.

Шуваева М.А.

Лаптева И.Н.

Марченко С.М.

Фролов С.В.

февраль

Информация о работе Армавирской городской Думы за 2012 год.

Отдел по организации деятельности Армавирской городской Думы,

Сосновский В.Т.

Цыкалова И.А.

март

О демографической ситуации в муниципальном образовании город Армавир в 2012 году.

Управление здравоохранения администрации муниципального образования город Армавир,

Армавирский отдел статистики,

Отдел ЗАГС города Армавира,

Мироненко А.В.

Колбасников А.В.

Рондалева Е.А.

март

Об организации  питания школьников в общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Армавир.

Управление образования администрации муниципального образования город Армавир,

Степовая Н.В.

апрель

О ходе выполнения на территории муниципального образования город Армавир Закона Краснодарского края от 8 февраля 2000 года № 231-КЗ «О квотировании рабочих мест в Краснодарском крае».

ГКУ КК «Центр занятости населения города Армавира,

отдел промышленности администрации муниципального образования город Армавир,

Руденко А.В.

Лаврикова Г.Г.

Каракашев В.С.

апрель

О ходе выполнения муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и массового спорта в муниципальном образовании город Армавир на 2012-2014 годы». (обратить внимание на рекомендации постоянной комиссии по устранению недостатков обнаруженных при эксплуатации спортплощадок)

Отдел физкультуры и спорта администрации муниципального образования город Армавир,

Гуреев И.Е.

май

Информация о ходе реализации целевой программы «Медицинские кадры учреждений здравоохранения муниципального образования город Армавир  на 2010-2012 годы».

Управление здравоохранения администрации муниципального образования город  Армавир,

Мироненко А.В.

май

О ходе выполнения долгосрочной целевой программы «Развитие образования в муниципальном образовании город Армавир» на 2011-2015 годы (в части безопасности детей во время пребывания в школах и ДОУ).

Управление образования администрации муниципального образования город Армавир,

Степовая Н.В.

июнь

О выполнении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Армавир на 2012 год.

Маслова Н.Ю.

июнь

Об исполнении местного бюджета за 2012 год.

Финансовое управление администрации муниципального образования город Армавир,

Шуваева М.А.

июнь

О плане работы постоянной комиссии Армавирской городской Думы по социальной политике на II полугодие 2013 года.

Постоянная комиссия по  социальной политике

по мере необходимости

Контроль за ходом выполнения решений Армавирской городской Думы.

Постоянная комиссия по социальной политике

ежемесячно

Об оказании материальной помощи гражданам.

Сектор по социальным вопросам администрации муниципального образования город Армавир,

Иванченко Н.Н.

ежемесячно

О рассмотрении обращения УСЗН департамента социальной защиты населения Краснодарского края в городе Армавире о выдаче талонов на бесплатное питание малообеспеченным гражданам пожилого возраста и инвалидам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проживающим на территории муниципального образования город Армавир.

Иванченко Н.Н.

Председатель постоянной комиссии