ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии  по промышленности, сельскому хозяйству,  транспорту, связи,   предпринимательству и вопросам
жилищно-коммунального хозяйства

27 декабря  2017  года

50 каб.

1. О согласовании проекта постановления администрации муниципального образования город Армавир «Об утверждении муниципальной программы «Развитие, капитальный ремонт, ремонт и содержание коммунальной инфраструктуры муниципального образования город Армавир».

Докладывает: Чмож Дмитрий Геннадьевич – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования город Армавир
Приглашены: Клешнева Елена Владимировна

2. О согласовании проекта постановления администрации муниципального образования город Армавир «Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищного хозяйства муниципального образования город Армавир».

Докладывает: Чмож Дмитрий Геннадьевич
Приглашены: Клешнева Елена Владимировна