vsms chistota 730

В рамках Всекубанского двухмесячника членами Армавирского Местного отделения Краснодарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» совместно с депутатами Армавирской городской Думы и молодогвардейцами были организованы и проведены субботники на территории города Армавира.

Большую работу по наведению санитарного порядка в зеленых зонах микрорайонов города проводят ТОСы с участием молодежи города – это уборка мусора, побелка деревьев в зоне отдыха р. Кубань, в пос. Лесхоз, высадка саженцев на территории микрорайона пос. Кирпичный.

В муниципальном образовании город Армавир при активном участии членов Армавирского Местного отделения Краснодарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» проводится работу по созданию новых и благоустройству существующих зеленых зон (благоустроена территория в х. Красная Поляна, в пос. Заветный). В высадке зеленых насаждений принимали участие члены ТОС, депутаты Армавирской городской Думы, молодежь, представители общественных организаций города.