Ко Дню города в Армавире проводился смотр-конкурс на лучшую улицу, подъезд, многоквартирный двор, частное домовладение образцового содержания. В нем приняли участие активисты Армавирского Местного отделения Краснодарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления».

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Армавира от 22 июня 2012 года №1905 "О проведении смотра-конкурса на лучшую улицу, подъезд, многоквартирный двор, частное домовладение образцового содержания" и на основании протокола заседания постоянной межведомственной санитарно-экологической комиссии администрации МО город Армавир от 12 сентября 2016 года выявлены победители в различных номинациях, которые получили благодарности главы города Армавира и награждены денежными премиями.

Актив Армавирского местного отделения «ВСМС»