Армавирская городская Дума VI созыва состоит из 28 депутатов, избранных на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании по семи четырехмандатным округам.

Выборы в Армавирскую городскую Думу VI созыва состоялись 13 сентября 2015 года. Срок полномочий Думы составляет 5 лет.

Из числа депутатов Думы избраны:

- председатель Думы – А.В.Поляков

- заместитель председателя Думы – Ф.Н.Иншаков

- секретарь Думы – Е.В.Сосунова

Структура Армавирской городской Думы VI созыва

struktura dumy3

Численность муниципальных служащих Армавирской городской Думы составляет 6 человек.

Местонахождение Армавирской городской Думы: г. Армавир, ул. К.Либкнехта, 52 (5 эт.).
Контактный телефон: (86137) 2-75-03.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера начальника отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы и членов ее семьи