62 sessiya 027 апреля 2014 года в МУК "ГДК" состоялась очередная открытая 62 сессия Армавирской городской Думы, на которой глава муниципального образования г.Армавир Андрей Юрьевич Харченко представил отчет о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования город армавир за 2013 год, а также председатель Армавирской городской Думы Владимир Тимофеевич Сосновский выступил с информацией о работе Армавирской городской Думы в 2013 году.

62 sessiya 01От краевой администрации присутсвовали первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, Почетный гражданин города Армавира, Герой труда Кубани, Хатуов Джамбулат Хизирович и директор департамента внутреней политики администрации Краснодарского края Свеженец Владимир Павлович. А от Законодательного Собрания Краснодарского края в сессии участвовали краевые депутаты Булдыжов Федор Иванович, Дорошенко Андрей Николаевич, Следь Николай Иванович, Титов Николай Иванович.

62 sessiya 07При обсуждении доклада главы муниципального образования город Армавир выступили депутаты Армавирской городской Думы: Виноградов Алексей Витальевич, Иншаков Федор Николаевич, Лучков Олег Альбертович, Гейко Андрей Викторович. Депутаты предложили признать работу главы и администрации муниципального образования город Армавир за 2013 год удовлетворительной, а информацию председателя Армавирской городской Думы о работе Армавирской городской Думы в 2013 году принять к сведению.

62 sessiya 04После докладов главы мунициального образования город Армавир и председателя Армавирской городской Думы слово взял первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Хатуов Джамбулат Хизировичи. Он проинформировал участников открытой сессии о результатах работы администрации Краснодарского края за 2013 год и об основных показателях развития города Армавира в сравнении с уровнем развития муниципалитетов края.

Завершилась открытая сессия награждением армавирцев за высокие достижения в труде, заслуги в профессиональной деятельности и большой личный вклад в подготовку проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

62 sessiya 05 62 sessiya 03