talantlivaya molodeg 128 марта 2014 года по доброй традиции Армавирский театр драмы и комедии вновь открыл свои двери школьникам и учителям для проведения торжественной церемонии награждения победителей VIII межрегиональной олимпиады «Талантливая молодежь Кубани».

talantlivaya molodeg 2Олимпиадное движение «Талантливая молодежь Кубани», которое проводится с 2006 года по инициативе Армавирского социально-психологического института при поддержке Министерства образования и науки Краснодарского края и администрации города Армавира, растет и развивается год от года. Это – большая совместная работа на отличный результат. Свои награды и сувениры получили победители олимпиады в номинациях: «Русский язык», «Иностранный язык», «История», «Обществознание», «Математика и информатика», «Физика», «Биология», «Психология».

В церемонии награждения победителей олимпиады приняли участие председатель Армавирской городской Думы Сосновский В.Т., и.о. заместителя главы мо г.Армавир Товстоляк Д.А., ректор Армавирского социально-психологического института Недбаев Д.Н. Олимпийский зал светился талантами: счастливыми родителями, довольными наставниками и учителями!

talantlivaya molodeg 3Организаторы данного мероприятия уверены, что олимпиада «Талантливая молодежь Кубани» помогла её участникам найти друзей и единомышленников и стала для каждого этапом жизни на пути к новым победам, новым достижениям! «Церемония позади, настало время возвращаться в родные города, школы, дворы, унося с собой массу положительных эмоций, память о новых встречах, телефоны новых друзей, - так написал в своем блоге победитель олимпиады по психологии, наш золотой паралимпиец, ученик 10 класса школы № 14 с. Соколовского Гулькевичского района Пучков Михаил, - Спасибо, что мне подарили ощущение настоящего большого праздника!»