konferenc 730

27 сентября в Краснодаре состоялся второй этап XXVIII Конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

В работе Конференции от муниципального образования город Армавир приняли участие секретарь политсовета Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава города А.Ю.Харченко, руководитель фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Армавирской городской Думе, председатель Думы А.В.Поляков, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва, члены фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края  А.Н.Дорошенко и А.Н.Титов, руководитель исполнительного комитета Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" А.Ю.Юрин.

Напомним, что А.Н.Дорошенко являлся депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края  V созыва, а ранее он был депутатом Армавирской городской Думы и возглавлял Совет молодых депутатов при Армавирской городской Думе с 2010-2012 годы, а А.Н.Титов до избрания депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва являлся депутатом Армавирской городской Думы и возглавлял Совет молодых депутатов при Армавирской городской Думе с 2012-2017 годы. Мы видим наглядный пример карьерного роста молодых депутатов.

Традиционно перед началом работы Конференции была представлена выставка, в этот раз она была посвящена прошедшим выборам в Законодательное Собрание края.

Основными вопросами повестки II этапа региональной Конференции стали подведение итогов избирательной кампании, а также предложение кандидатуры на должность председателя Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

По итогам тайного голосования на альтернативной основе делегаты Конференции поддержали кандидатуру Юрия Бурлачко. Окончательное решение о назначении на должность председателя ЗСК примут депутаты на первой сессии.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы