Na prieme u deputata Korchagina 730

В честь шестнадцатилетия партии «Единая Россия» депутатами Армавирской городской Думы с 27 ноября по 03 декабря 2017 года проводится парламентская неделя. Так, 28 ноября на одной из организованных площадок прием граждан провела депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Т.М. Корчагина.

Всего депутатом в этот день было принято от граждан 6 обращений. Жители города обращаются к Татьяне Михайловне с просьбой помочь разобраться с личными проблемами, нередко это возникшие споры между соседями, или вопросы, касающиеся пенсионных начислений. Внимательно выслушав заявителей, депутат подробно разъясняет им порядок действий для решения их проблемы и дает рекомендации для обращения в соответствующие инстанции. Вопрос пенсионерки с получением талона к узкому специалисту в поликлиники был решен на месте.

Обращение по благоустройству контейнерной площадки, несомненно, требует более тщательного рассмотрения, о результате которого заявителю будет сообщено дополнительно. А вот заявление на оказание материальной помощи, как объяснила Т.М. Корчагина, будет рассматриваться только после заключения социальной комиссии.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу №5