priem Pogorelov 730

В одной из четырёх организованных площадок для приёма граждан в честь  16-летия образования партии «Единая Россия» депутаты Армавирской городской Думы избирательного округа № 1 с 27.11. по 02.11.2017г провели выездные приёмы жителей.

За три дня встреч на приём пришли 23 человека. Были рассмотрены вопросы: строительства и ремонта спортивных, детских площадок в округе; ремонта тротуара в 8-ом микрорайоне; закупки тонометров для Скорой помощи; оказания помощи обществу «Милосердие»; выписки газеты «Армавирский собеседник» ветеранам, инвалидам ВОВ; благоустройства ул.Прилуговой и другие.

Депутат Армавирской городской Думы член фракции ВПП «Единая Россия» Погорелов С.В., помощники депутатов Айрапетяна К.Д. и Маркарьяна А.Ю. рассмотрели каждое обращение, пообещали в кратчайшие сроки разобраться во всех вопроса, просьбах и информировать о принятых решениях жителей.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу № 1