Priem u deputata 7302

По инициативе партии «Единая  Россия» с  27 ноября 2017 года по 3  декабря 2017 года проводятся приемы граждан по личным вопросам. Так 27 декабря депутатом Армавирской городской Думы членом фракции ВПП «Единая Россия» Акопянцем Р.В., был проведен прием, на котором было рассмотрено обращение с просьбой о получении земельного участка под строительство для многодетной семьи, т.к. предложенный участок в совхозе «Восток» не устраивает местонахождением и отсутствие инфроструктуры. В соответствии с Законом Краснодарского края от 26 декабря 2014 года № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трёх и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» многодетные семьи имеют право на получение земельных участков бесплатно, по данному обращению было принято решение направить депутатский запрос в управление имущественных отношений администрации города. После получения ответа заявителю будет разъяснено подробно по поставленному вопросу.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу № 6