Priem u deputata Inshakov 730

К депутату Армавирской городской Думы члену фракции ВПП «Единая Россия» Иншакову Федору Николаевичу на приме, проводимом в рамках парламентской недели ВПП «Единая Россия» обратились 7 граждан. Обычно к Федору Николаевичу обращаются по вопросам здравоохранения, обеспечения льготными лекарствами. Но в этот раз большая часть вопросов была связана с проблемами в жилищно-коммунальной сфере: обустройство тротуара от дома № 429/1 по ул.Гоголя к детскому саду № 25, уборка строительных отходов со двора дома № 127 по ул.Тургенева.

Депутат Армавирской городской Думы член фракции ВПП «Единая Россия» Иншаков Ф.Н. рассмотрел каждое обращение, принял для дальнейшего детального разбирательства и разрешения волнующих граждан вопросов и просьб.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу № 4