Размер шрифта:

Обычная версия сайта

WhatsApp Image 2019 04 12 at 17.12.2312 апреля председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков принял участие в расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В мероприятии приняли участие заместитель главы города Армавира И.Е.Гуреев, помощник прокурора города Армавира О.П.Зайцева, руководители структурных подразделений администрации города, руководители и студенты учебных заведений города, представители общественности.

В ходе заседания комиссии был рассмотрен вопрос по межведомственному взаимодействию органов системы профилактики по предупреждению правонарушений несовершеннолетних и семейного неблагополучия.

По предложению председателя Думы вопрос о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних будет рассмотрен на заседании постоянной комиссии Думы по социальной политике.

Отдел по организации деятельности

Армавирской городской Думы