Размер шрифта:

Обычная версия сайта

WhatsApp Image 2018 04 26 at 14.46.1126 апреля у памятника героям-чернобыльцам состоялся традиционный митинг-реквием.

IMG 9958121 апреля 2018 года на территории муниципального образования город Армавир при организационной поддержке Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе (А.Штаничев) совместно с управлением образования администрации муниципального образования город Армавир и отделом по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир была проведена международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

IMG 588220 апреля по инициативе председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничева состоялась экскурсия для студентов ГБПОУ КК «Армавирский техникум отраслевых и информационных технологий».

WhatsApp Image 2018 04 23 at 15.19.22Инвалиду Великой Отечественной Войны в связи с болезнью понадобилась помощь – семья инвалида первой группы Пименова В.М. не смогла приобрести трубки к аппарату концентратора кислорода.