Размер шрифта:

Автор: В. ПЕТРОВА.

kazakova 300

Как «АС» уже рассказывал, с 20 по 24 сентября на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» проходила VII Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2017».

Автор: С. СЕМИЛЕТОВ.

sessia 300

Безопасность, бюджет, комфортная среда

В минувший четверг состоялась очередная, 34-я сессия Армавирской городской Думы, на которой был рассмотрен ряд важных вопросов.

В их числе — обеспечение безопасности граждан на территории города, изменения в местном бюджете, социально-экономическое развитие города, благоустройство и другие.

Автор: С. СЕМИЛЕТОВ.

sessia 300

Безопасность, бюджет, комфортная среда

konferenc 300

27 сентября в Краснодаре состоялся второй этап XXVIII Конференции регионального отделения партии «Единая Россия».