Размер шрифта:

IMG 7612Статья взята из газеты Армавирский Собеседник
Автор: Д. Ширяев
В городской администрации прошла 57 сессия Армавирской Думы. Главным и самым обсуждаемым вопросом на повестке стали итоги работы отдела МВД России по городу Армавиру за 2018 год. С отчетом о работе городских правоохранителей перед депутатами выступил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Николай Иванченко.

на главнуюВ рамках повышения правовой грамотности населения 15 февраля 2019 года в МОУ СОШ № 9 состоялся депутатский час с участием депутата Армавирской городской Думы, члена фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Акопянца Размика Владимировича, помощника депутата Кобылина Сергея Анатольевича - Скребцовой Екатерины Сергеевны, председателя ТОС № 9 Барсегянц Владимира Зарзандовича. В школе собрались ученики старших классов, учителя школы, председатели квартальных комитетов ТОС № 9.

музей 111Россия богата историческими событиями, а наш город Армавир вплетен в полотно истории всей страны. Память поколений о событиях малой родины сохраняется в рассказах, документах, фотографиях, которые собираются и бережно хранятся в больших и маленьких музеях города.

IMG 73167 февраля в Городском Дворце культуры состоялась открытая 56 сессия Армавирской городской Думы, в ходе которой был заслушан отчет главы муниципального образования город Армавир А.Ю.Харченко о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования город Армавир за 2018 год.