Размер шрифта:

jTD6MWiqY o

17 сентября 2020 года в «Школе искусств» состоялось организационное Собрание депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Армавирской городской Думе VII созыва. На Собрании присутствовали вновь избранные депутаты Думы, которые были выдвинуты кандидатами в депутаты Армавирской городской Думы VII созыва Армавирским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

74bc2ef59d7597628f0e921c8f001f9a

Статья взята с сайта armvest.ru

В Армавире подведены итоги выборов депутатов Армавирской городской Думы седьмого созыва.
За депутатские мандаты боролись 67 кандидатов.
Выборы проходили в семи четырехмандатных округах. В каждом округе армавирцы должны были избрать четырех депутатов.

WhatsApp Image 2020 08 27 at 10.41.59В минувший вторник, 25 августа к депутату  Армавирской городской Думы,  члену фракции Партии «Единая Россия» Размику Владимировичу обратилась многодетная семья Бирюковых, проживающая в садоводческом товариществе «Ротор», с просьбой оказания помощи в  приобретении дров для отопления жилья в зимний период времени.

IMG 20200723 145102Рейды по контролю за качеством благоустроенных объектов в 2019 году и ходом работ на объектах 2020 года были проведены в Армавире в рамках реализации федерального партийного проекта политической партии «Единая Россия» «Городская среда».