Размер шрифта:

Обычная версия сайта

IMG 523312 декабря председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко провел встречу со специалистом отдела по делам молодежи администрации города. Темой встречи стала подготовка и проведение на территории города акции «Ёлка желаний».

IMG 633911 декабря председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко принял участие в совместном заседании постоянных комиссий по вопросам муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству, по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, связи, предпринимательству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

IMG 629311 декабря в сквере у «Вечного огня», где установлен памятник погибшим в локальных войнах, прошёл митинг, посвященный памяти погибших в вооружённом конфликте в Чеченской Республике.

08982b2f 4cbb 43ca a3ec 317eeb24f9406 декабря заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев вместе с председателем городской Думы Александром Поляковым и начальником отдела физкультуры и спорта администрации города Сергеем Куликовым проинспектировали ход строительных работ на территории МБОУ-СОШ № 10.