Размер шрифта:

Обычная версия сайта
на главнуюДепутатом Армавирской городской Думы, членом фракции партии «Единая Россия» Сосуновой Еленой Викторовной была организована экскурсионная поездка для общественников территориального общественного самоуправления №10 в поселок Архыз.  Прекрасным, солнечным ранним утром все сели в микроавтобус, который любезно предоставил депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия» Акопянц Размик Владимирович и экскурсия началась.

WhatsApp Image 2019 06 14 at 16.48.51Почти  шесть месяцев прошло с начала 2019 года, и, чтобы подвести итоги работы за полугодие на очередной депутатский час 2 избирательного округа депутаты Армавирской городской Думы пригласили ведущих специалистов УЖКХ  Баева Анатолия Александровича и Щукова Руслана Мурадиновича, представителей общественности округа, чтобы рассмотреть нерешенные проблемные вопросы по благоустройству территории. Председатели квартальных комитетов обозначили  те  проблемные вопросы, которые не решаются более 3 месяцев в их округах.

WhatsApp Image 2019 06 14 at 11.55.58Недавно активисты АГООИ «Милосердие» благодаря депутату Армавирской городской Думы, председателю «Милосердия» В.Н. Кузьменко смогли побывать на оздоровительной прогулке с посещением бассейна с термальной водой в санатории «Лаба».

41fd1cbf 63cb 4ff7 b212 336b62d3a5a810 июня депутат Армавирской городской Думы, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Р.В.Акопянц принял участие в заседании регионального общественного совета партийного проекта «Безопасные дороги» на тему: «Промежуточные итоги реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».