kazmin depchasДепутат Армавирской городской Думы В.А. Казьмин, руководитель ТОС № 5 Е.А. Белоусова, куратор городского Совета ветеранов по избирательному округу № 3 О.М. Залитко, председатель территориальной первичной ветеранской организации № 0422 В.В. Лагута встретились с начальником отдела полиции № 1 отдела МВД РФ по г. Армавиру В.Н. Гладченко, участковыми уполномоченными полиции Р.С. Хачатуряном, Н.А. Белоусовым, А.И. Ревеком.
В ходе встречи обсуждались вопросы состояния общественного порядка в этом микрорайоне, особенно в вечернее и ночное время. Жителей беспокоят несоблюдение скоростного режима водителями автомобилей, громкая музыка, нарушение правил парковки автотранспорта, употребление спиртных напитков в общественных местах и другие нарушения общественного порядка. По итогам встречи был подготовлен депутатский запрос на имя начальника отдела МВД РФ по г. Армавиру подполковника полиции В.В. Вечери.