dep chas medicina 4 730

25 мая состоялся «Депутатский час» депутата избирательного округа 4 Ф.Н.Иншакова. Активисты собрались обсудить вопрос об оказании медицинских услуг поликлиникой №4.

В мероприятии приняли участие: начальник управления здравоохранения города Т.Д.Романова, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы МБУЗ «Городская многопрофильная больница» И.В.Романикова, заместитель заведующей поликлиникой №4 Г.В.Слинько, председатели территориальных первичных ветеранских организаций, председатель ТОС№6 В.Б.Гринглаз, председатели квартальных комитетов и актив молодежи округа. Участники мероприятия заслушали информацию о работе поликлиники и обсудили сложившиеся в округе проблемы в области медицины.

Пожилых жителей округа волнуют вопросы очередей в поликлиниках на приемы к врачам узких специальностей, а также очереди на лечение в больнице, отсутствие в медицинских учреждениях города в свободном доступе аппаратов для измерения давления. Молодежь интересует вопрос помощи при поступлении в медицинские институты, возможность получения направления на учебу. Ф.Н.Иншаков и Т.Д. Романова ответили на все затронутые активистами вопросы, а также рассказали участникам о проблемах и мерах, принимаемых в Армавире, для их решения: обеспечения больных необходимыми лечебными препаратами, кадровых недостатках, улучшении условий работы медиков, о профилактике здоровья, об уважении ко всем группам заболевших, обеспечении поликлиник необходимым медицинским оборудованием.

Координатор депутатского центра по избирательному округу 4