miloserdie 30062017 730

30 июня 2017 года депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Кузьменко Виталий Николаевич,  организовал поездку на природу членов Армавирской городской общественной организации инвалидов «Милосердие», в основном инвалидов и ветеранов войны и труда в количестве 250-ти человек, на лоно природы, в чудесное по красоте место в х. Первомайский, на Румынские пруды, в пригороде Армавира, где был накрыт стол с приготовлением шулюма, и организована праздничная программа силами общества с привлечением работников Дворца культуры и отдела молодежи..

Благодарим депутата Армавирской городской Думы Акопянца Размика Владимировича за предоставленный транспорт для  организации поездки.

АГООИ «Милосердие»

Смотреть видеорепортаж телеканала РЕН-ТВ