Den semyi 2017 730

В прошедшие выходные День семьи, любви и верности праздновали во всем городе. Вспоминали Святых Петра и Февронью Муромских, в честь которых и был назван праздник и в 5 избирательном округе. Праздник состоялся по инициативе  представителей Совета Молодых депутатов Армавирской городской Думы Марченко Р.С. и Айрапетяна Ф.Г. и депутатского центра  5 избирательного округа.

В сквере по улице Ефремова около КРЕДО на Сенной собралось много детей и взрослых. Но центральными фигурами праздничной программы стали образцовые семьи  микрорайона, работу по подбору которых провели квартальные ТОС№8 Обухова Т.Л., Журавлева В.Я., Левашова В.Н. и др.  Для семей-участниц были подготовлены шуточные конкурсы, да и зрителям не давали скучать. Порадовали присутствующих и творческие коллективы, особенно запомнилась песня «С любимыми не расставайтесь» в исполнении курсанта летного училища Краснодарского ВВАУЛ  Какоткина  Александра.  К концу праздника у всех пришедших настроение было замечательным – детки, участвующие в конкурсах, получили призы, предоставленные депутатом  Армавирской  Думы   Нировым Адамом Муссовичем.  Ждал сюрприз и приглашенные семьи. Благодаря стараниям и отзывчивости представителей Совета молодых депутатов  городской Думы  Марченко Роману Сергеевичу и Айрапетяну Феликсу Грантовичу и их помощникам, все пять семей получили в подарок комнатные цветы, коробку вкуснейшего печенья и памятные дипломы «Счастливой семьи»! А главный приз – билеты на показ нового мультфильма «Сказ о Петре и Февронии», предоставленные кинотеатром «Марс-Сити», по итогам конкурсов, получила семья Редькиных! Праздник получился не для «галочки», а по-семейному тёплым и замечательным.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу №5