VIM nefedova 730

Лето – еще один прекрасный повод подарить теплое, хорошее настроение жителям поселка ВИМ. Для них депутатом городской Думы О.Н.Нефедовой была организована насыщенная, зрелищная и интересная программа.

13 июля на детской площадке состоялся концерт народного коллектива МБУК «ГДК» «Реченька» (рук. Н. И. Гриценко). Концерт в очередной раз стал незабываемым праздником для всех присутствующих. Задорные, мелодичные и лирические песни не оставили участников концерта равнодушными, зрители без устали аплодировали, подпевали, а самые активные  организовали дискотеку, где с удовольствием танцевали и взрослые и дети.

15 июля для жителей поселка ВИМ состоялось торжественное открытие передвижного библиотечного пункта (отдел внестационарных форм обслуживания ЦГБ им. Н.К. Крупской, зав. Е.А.Пирожкова).

В рамках цикла мероприятий «Культурные выходные» специалисты библиотеки семейного чтения им. В. И. Лунина и библиотеки им. Б. М. Каспарова в этот же день провели спортивно-игровую программу «Вас вызывает Спортландия!»

С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов «Весёлые старты». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. С обручами, мячами, дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками. Конечно, не обошлось без слетевших кед и развязавшихся шнурков, но эти мелочи нисколько не мешали участникам возвращаться в строй. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Помимо спортивных развлечений были организованы и интеллектуальные игры: шашки, шахматы, настольные игры. Все участники игровой программы получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций и вкусное угощение.

Мероприятие состоялось при поддержке депутатов Акопянц Размика Владимировича и Казаковой Ольги Егоровны.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы