dom dangulova iyul2017 730

Прогуляться по улочкам Суздаля, Брянска, Ростова Великого и даже побывать в Италии можно посетив Выставочный зал Дома Дангулова. Такое своеобразное путешествие возможно благодаря новой выставке «Семь + Я». Ее открытие стало красивым, ярким праздником. На мероприятии присутствовали представители администрации города, депутаты, творческая  интеллигенция города.  Заместитель главы муниципального образования город Армавир И.Н.Хитрова отметила значимость этого события для армавирцев, сказала о том, что все авторы искренне и преданно любят свою Родину и это чувство находит отражение в их работах. Депутат городской Думы, директор МБУК «ЦБС» О.Н.Нефедова выразила благодарность художникам за их вдохновенное творчество и вручила благодарственные письма.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы