vim 02082017

Для жителей поселка ВИМ при содействии депутата городской Думы Нефедовой О.Н. продолжились «Культурные выходные».

29 июля в субботний летний вечер жители поселка вновь собрались на детской площадке, где их ждали сотрудники библиотек им. В. И. Лунина и Б. М. Каспарова.

Библиотекари подготовили игры и развлечения для детей и взрослых. Все вместе жители поселка научились делать разные поделки в технике оригами (самолетик, кошелек, кораблик, бабочку, божью коровку), которые потом украсили наклейками и раскрасили фломастерами. Работы получились удивительно разнообразные и необычайно интересные.

Также дети с удовольствием играли в подвижные игры, соревновались в игре «Дартс» и с удовольствием запускали в небо самолетики, сделанные своими руками. Еще одним приятным моментом для жителей поселка стала работа мобильного пункта выдачи книг, где жители поселка могли выбрать себе книги по душе, почитать на свежем воздухе или взять литературу на дом.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы