Dep chas DC7 730

3 ноября 2017 года в депутатском центре № 7 с участием депутатов Армавирской городской Думы членов фракции ВПП «Единая Россия»      Е.В. Сосуновой, О.Н. Нефедовой и директора МКУ “Центр молодёжной политики” города Армавира Рачковского К.Д. состоялся депутатский час на тему: «Армавир – здоровый город».

В мероприятии приняли участие председатели квартальных комитетов ТОС № 10, участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по городу Армавиру М.В. Шульгин, В.Н. Соловьев и жители округа. Присутствующие обсудили следующие основные направления данной темы:

- Борьба с распространением наркотических средств.

- Вовлечение молодежи в общественную жизнь города.

- Организация досуга подрастающего поколения в период каникул.

Участковые уполномоченные полиции отчитались перед жителями микрорайона о проводимой работе по борьбе с распространением наркотических средств (спайсов), и попросили присутствующих сообщать о известных случаях напрямую участковым или дежурному полиции по номеру 02.

Рачковский К.Д. обратил внимание присутствующих на организацию досуга подрастающего поколения о пользе молодежных клубов по месту жительства и проинформировали какую работу они проводят на местах.

От жителей поступили предложения направленные на улучшение обстановки в округе. Депутатами принято решение оказать содействие в решение данных вопросов. Также депутатами было отмечено, что жители высоко оценивают работу участковых уполномоченных полиции.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу № 7