Vneocherednoi prazdnik v okruge 730

Неоднократно на сходах граждан и встречах с депутатами жители дома№ 87 по улице Карла Либкнехта поднимали вопрос о ремонте дворовой территории, а работники детского сада №55 и родители детишек, просили отремонтировать подъезд к детскому саду.

И вот, свершилось! Во дворе дома собрались жильцы дома, депутат Армавирской городской Думы О.Е.Казакова, председатели квартальных комитетов ТОС №6 с председателем В.Б.Гринглазом, чтобы отметить окончание работ по ремонту дворовой территории, проведенной в рамках проекта «Городская среда».

Депутат О.Е.Казакова рассказала присутствующим, что проект «Городская среда» инициирован партией «Единая Россия» и поддержан президентом В.В.Путиным. Работы по ремонту дворовых территорий дорогостоящие и нужно стараться, чтобы асфальтовое покрытие прослужило, как можно дольше. Старшая дома М.А.Сотникова поблагодарила всех за проделанную работу и пообещала, что жильцы дома постараются сделать двор дома еще краше и уютнее. Очень много теплых слов благодарности прозвучало в адрес специалистов администрации города, главы города А.Ю.Харченко, депутатов Армавирской городской Думы и, конечно же, исполнителей работ ООО «ДорСтройТранс» (руководитель П.А.Дробот).

Актеры праздничного агентства «Лукоморье» подготовили очень интересную развлекательную программу. Все участники праздника с удовольствием играли, пели и плясали. Хозяева угостили гостей ароматным чаем с пирогами и сладостями.

Мероприятие проведено при поддержке депутата Армавирской городской Думы О.Е.Казаковой.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу №4