Spasibo za pomosh 730

К Новому году детская библиотека им. А. П. Гайдара получила подарок от депутата Армавирской городской Думы О. Е. Казаковой.

Более 20 лет прошло с тех пор, как библиотека расположилась в здании по ул. С. Перовской, д.17. За это время произошло немало событий, которые повлияли на износ здания, в том числе и неблагоприятные погодные условия. Пришла в негодность и кровля, которая стала протекать. А книги, как известно, боятся сырости. Своими силами решить проблему с перекрытием было невозможно.

Сотрудники библиотеки обратились за помощью к депутату Армавирской городской Думы О. Е. Казаковой, директору ООО ТКП «Элза», которая незамедлительно откликнулась на просьбу и выделила средства на ее решение. В считанные дни здание библиотеки получило новогодний подарок – кровлю.

Сотрудники библиотеки и наши юные читатели благодарны Ольге Егоровне за понимание, отзывчивость и доброе отношение к книге. В преддверии Нового года  желаем Вам всяческих благ, здоровья, интересных замыслов, личного счастья и успехов во всем!

О. Н. Нефедова, директор МБУК
«Централизованная библиотечная система»