Размер шрифта:

Vstrechaem novui god 730

Нового год один из самых ярких и долгожданных праздников. К нему принято готовиться заранее и обстоятельно. Ведь не зря говорят в народе «Как Новый год встретишь, таким он и будет». Активисты ТОС №5 при поддержке депутатов Армавирской городской Думы членов фракции ВПП «Единая Россия» по избирательному округу №3: Абрамова С.А., Казьмина В.А. и Петровой Н.И. подготовились к главному празднику   основательно. Украсили елку, сшили костюмы, накрыли праздничный стол, гирляндами и елочными игрушками украсили зал. Присутствующий на мероприятии Депутат Армавирской городской Думы член фракции ВПП «Единая Россия» Василий Алексеевич Казьмин тепло поздравил участников Новогоднего праздника: активистов ТОС, председателей квартальных комитетов с наступающим 2018 годом, пожелал всем крепкого здоровья, успехов в общественной работе на благо любимого   города. Свои таланты продемонстрировали и юные артисты, представители творческих коллективов художественной самодеятельности   Дома Офицеров.  Яркие, зажигательные танцы и песни в исполнении детей еще выше подняли градус праздничного настроения. Кульминацией праздника стало появление    Деда Мороза и Снегурочки с мешком Новогодних подарков.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу №3