Размер шрифта:

Обычная версия сайта

817 августа текущего года депутаты Армавирской городской Думы Корчагина Т.М. и Ниров А.М. провели выездную встречу с жителями своего избирательного округа во дворе МКД по ул. Ефремова, 230.

WhatsApp Image 2018 08 13 at 16.10.2919 августа 2018 года состоялась очередная встреча депутата Армавирской городской Думы Ольги Николаевны Нефедовой со своими избирателями - жителями поселка ВИМ. Была организована интересная развлекательная программа. Перед жителями поселка выступил известный в нашем городе творческий коллектив «Настроение» под руководством художественного руководителя Т.Н.Греч. Свое название коллектив подтвердил, создав хорошее настроение всем присутствующим. К концу двухчасового концерта и лиричные, и задорные песни уже вместе с коллективом «Настроение» пели все присутствующие.

WhatsApp Image 2018 08 07 at 15.52.42В конце июля текущего года депутатом Армавирской городской Думы, членом фракции ВПП «Единая Россия» Кузьменко Виталием Николаевичем в помещении Армавирской городской общественной организации инвалидов «Милосердие», расположенной по адресу: г.Армавир, ул.Новороссийская,66 была организована встреча ее членов, в количестве 30-ти человек с представителями АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».

IMG 41544 августа  на Краснодарском ипподроме состоялось Главное событие Кубанского скакового сезона - скачки на Кубок Губернатора Краснодарского края.

3Внеочередной прием граждан по личным обращениям провел депутат Армавирской городской Думы, председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член фракции ВПП Единая Россия   Роман Сергеевич Марченко.