Размер шрифта:

Обычная версия сайта

на главнуюВ рамках повышения правовой грамотности населения 15 февраля 2019 года в МОУ СОШ № 9 состоялся депутатский час с участием депутата Армавирской городской Думы, члена фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Акопянца Размика Владимировича, помощника депутата Кобылина Сергея Анатольевича - Скребцовой Екатерины Сергеевны, председателя ТОС № 9 Барсегянц Владимира Зарзандовича. В школе собрались ученики старших классов, учителя школы, председатели квартальных комитетов ТОС № 9.

музей 111Россия богата историческими событиями, а наш город Армавир вплетен в полотно истории всей страны. Память поколений о событиях малой родины сохраняется в рассказах, документах, фотографиях, которые собираются и бережно хранятся в больших и маленьких музеях города.

на главнуюДепутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Погорелов Сергей Викторович 11 февраля 2019 года провёл депутатский час с жителями хутора Красная Поляна на тему «О состоянии правопорядка в х. Красная Поляна и п. Юбилейный».

на главнуюС января месяца в нашем городе проходят отчеты перед населением участковых уполномоченных полиции отдела УВД. 1 февраля в МБОУ - СОШ №2 отчитывались участковые Мнацаканян Р.Ю., Морозова О.В., Ткачев М.В. Они рассказали о проделанной работе в 2018 году. В своих отчетах разъяснили как избежать краж имущества, что делать, если на ваших глазах происходят «закладки» и как не попасть в руки мошенников. Жители этого микрорайона, а это и частный сектор, и многоквартирные дома, оценили работу участковых положительно.

на главнуюПервое мероприятие в Новом году с участием депутата по избирательному округу №3, члена фракции Партии «Единая Россия» В.А.Казьмина и представителей общественности прошло в деловой обстановке и достаточно оперативно. В течение часа было рассмотрено три основных вопроса.