Размер шрифта:

Обычная версия сайта

на главнуюВ рамках ежегодной Федеральной акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» на территории 2 избирательного округа, в Парке «30 лет Победы» были высажены голубые ели, березы и Псевдотсуга Мензиса - это уникальное и красивое дерево в нашем городе было посажено впервые.

IMG 20190410 WA00012На имя депутата Армавирской городской Думы, члена фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Акопянца Размика Владимировича поступило письмо от директора МАОУ СОШ № 20 Дмитренко Ларисы Евгеньевны с просьбой оказать возможную помощь семье ученика 9 класса, которая находится в трудной жизненной ситуации.

НА ГЛАВНУЮВ Армавире уже давно стало доброй традицией приводить после зимы город в порядок. Вот и жители избирательного округа № 1 провели субботники.

на главную4 апреля на территории 7 избирательного округа прошел депутатский час на тему «Правовая грамотность и безопасность жителей».

НА ГЛАВНУЮВ рамках отчетности депутатов перед избирателями об итогах 18 съезда Всероссийской политической Партии Единая Россия 29 марта 2019 года состоялась встреча депутата Армавирской городской Думы, члена фракции Всероссийской политической Партии Единая Россия Кобылина Сергея Анатольевича со своими избирателями.