Размер шрифта:

Обычная версия сайта
На главную1Новый Год – время подарков и чудес! Ни для кого не секрет, что этот новый год особенный - пандемия коронавируса, несомненно, внесла свои коррективы… В условиях карантина, всеохватывающих ограничений и запретов взрослые не должны забывать о детях, ведь каждый ребенок ждет Нового года, ждет своего «чуда», своего подарка.   Родители, временно переквалифицировавшись в волшебников и Дедов Морозов, стремятся найти для своих чад самые лучшие и самые желанные подарки.

На главнуюДепутат Армавирской городской Думы VII созыва Борисов Вилорик Алексеевич, член фракции Партии «ЕДИНАЯ Россия» посетил 24 декабря 2020 года представительство Краснодарской краевой общественной организации родителей детей – инвалидов города Армавира Радость Жизни», цель которой объединить родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

На главнуюДепутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Казакова О.Е. поздравила членов Армавирской общественной организации инвалидов (председатель Преснухина Л.М.) с Международным днем инвалидов.

На главнуюДепутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Казакова Ольга Егоровна пригласила в депутатский центр № 4 председателя квартального комитета Шпичко Нину Владимировну, чтобы поздравить с 80-летием.

IMG 20201202 14464512 декабря 2020 года в депутатском центре избирательного округа № 6 состоялась рабочая встреча