Размер шрифта:

Marchenko 300

17 октября депутат Армавирской городской Думы, заместитель председателя Совета молодых депутатов, член фракции ВПП «Единая Россия» Роман Сергеевич Марченко провел приём граждан по личным обращениям.

shedrueLudi 300

Сентябрь месяц для  общеобразовательных школ  избирательного округа №3  выдался богатым на подарки

narko 300

К  депутату Армавирской городской Думы по  6 избирательному округу Кузьменко В.Н ,поступило обращение от администрации наркологического диспансера с  просьбой благоустроить территорию, прилегающую к учреждению.

miloserdie 300

23 сентября 2017 года депутатом Армавирской городской Думы, председателем Армавирской городской общественной организации инвалидов «Милосердие» Кузьменко Виталием Николаевичем было организовано  бесплатное групповое посещение Юмористического ШОУ нового уровня  для 60 детей-инвалидов, членов АГООИ «Милосердие» в городском Дворце культуры.

Otchet 300

Депутаты Армавирской городской Думы провели встречи с отчетами о своей деятельности в избирательных округах, в августе - сентябре 2017 года было подготовлено и проведено более 100 встреч с населением, а также с работниками организаций и учреждений города, на которых присутствовало более 4000 человек.