Керчь. Скорбим с тобой!!!

9 may prirechka 1Администрацией Приреченского сельского округа 9 мая 2014 года были проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие глава МО г. Армавир - Харченко А.Ю., первый заместитель главы МО г. Армавир - Руденко А.В., заместитель председателя Армавирской городской Думы, член Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы - Поляков А.В., председатель Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы Титов А.Н. и депутат Армавирской городской Думы по избирательному округу № 1 Щерба С.И.

9 may prirechka 4Состоялся объезд памятников, воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны, присутствующие возложили цветы и венки, учащиеся МБОУ-ООШ № 16 прочли стихи посвященные Дню Победы.

На территории МБОУ-ООШ № 16 у памятника советским воинам, погибшим в Великой Отечественной Войне, состоялся митинг посвященный Дню Победы. На котором выступили: глава МО г. Армавир, первый заместитель главы МО г. Армавир, заместитель председателя Армавирской городской Думы, депутаты Армавирской городской Думы и глава администрации Приреченского сельского округа.

9 may prirechka 3Все гости были приглашены на солдатскую кашу. После в зале сельского клуба х. Красная Поляна состоялся праздничный концерт «Салют Победы!», где ещё раз прозвучали слова поздравлений и благодарности ветеранам.

Глава г. Армавира А.Ю. Харченко с главой администрации Приреченского сельского округа и депутаты Армавирской городской Думы Титов А.Н. и Щерба С.И. лично на дому поздравили участника Великой Отечественной Войны и председателя Совета ветеранов х. Красная Поляна – Животовского Петра Ивановича.