olympiada ut 115 мая 2014 г. Армавирское городское методическое объединение преподавателей социально-экономических дисциплин учреждений СПО при поддержке Молодежного совета при главе муниципального образования г. Армавир провели конкурс знатоков зимнего олимпийского движения.

Участие приняли команды студентов 6 учебных заведений города: АЮТ, АТТС, АМТТ, АИСТ, АМК, ААТТ. В актовом зале техникума участники продемонстрировали командный дух, творческий подход, хорошие знания истории зимнего олимпийского движения; особенностей экологического, эстетического аспектов Олимпиады и Паралимпиады 2014.

olympiada ut 2Участников конкурса приветствовали директор Армавирского юридического техникума, председатель Армавирской территориальной избирательной комиссии Савинов А.Н. и заместитель председателя Армавирского городской думы, член Совета молодых депутатов Поляков А.В. Они поделились с присутствующими своими впечатлениями от посещения г. Сочи во время проведения XXII зимних Олимпийских игр, пожелали здоровья и успехов. По итогам конкурсной программы 1 место заняла команда АЮТ «Олимпик», 2 место – АИСТ, 3 место – ААТТ «Фристайл».