Soc predpr 02082017 730

2 августа в Армавире председатель Совета молодых депутатов А.Н.Титов принял участие во встрече с руководителями учреждений социальной сферы.

В рамках встречи обсудили задачи на оставшуюся половину 2017 года, обсудили реализацию программы «Формирование комфортной городской среды», меры противопожарной безопасности на территории города Армавира.

Диалог продолжался более полутора часов. В обсуждении приняли участие глава города Армавира А.Ю.Харченко, председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, заместитель главы города И.Н.Хитрова, депутат городской Думы, председатель Совета молодых депутатов А.Н.Титов, руководители структурных подразделений администрации города и руководители учреждений социальной сферы.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы