mydr 7306 октября 2017 года по инициативе членов Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы состоялась встреча с активом Совета ветеранов города Армавира.

Председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член фракции ВПП «Единая Россия» Алексей Штаничев и заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член фракции ВПП «Единая Россия» Роман Марченко вместе с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края 6 созыва Алексеем Титовым поздравили пожилых людей с их праздником, пожелали здоровья и долгих лет жизни. В беседе за круглым столом они обсудили проблемы волнующие ветеранов и пути их решения.
Во встрече приняли участие заместитель председателя Совета ветеранов С.С.Криволапов, ветеран Великой Отечественной войны Н.П.Булеков и актив Совета ветеранов города Армавира.
В завершении встречи молодые депутаты вручили присутствующим активистам пригласительные билеты на премьеру пьесы «Чайка» А.П.Чехова. Этой пьесой откроется новый театральный сезон Армавирского драматического театра.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы